Незаконное требование оплаты за регистрацию в общежитии - что делать?

• г. Казань

Я заселился в общежитие недавно. Когда заполнял договор найма, два экземпляра забрала комендант, а мне оставили бумагу с копией печати, которую якобы нужно отнести в паспортный стол общежития, чтобы получить регистрацию (за деньги). Насколько это законно и что делать теперь?

Ответы на вопрос (1):

За деньги получение регистрации не законно.