Учитель сельской школы не получила коммунальную компенсацию за два месяца работы - возможно ли возвратить невыплаченную сумму?

• г. Кувшиново

Работая учителем сельской школы получала коммунальную компенсацию 1500 руб. Уволилась с 30 июня. С заявлением в соцзащиту обратилась в сентябре (что бы получать вместе с пенсией стаж более 10 лет) За июль и август не получала не где. Вопрос: можно ли вернуть невыплаченную компенсацию-3000 руб.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь к начальнику соцзащиты сначала устно, а если не получится, то пишите письмо. Должны вернуть.

В соцзащите отказывают, ссылаясь на постановление правительства тверской области 695-пп от 30.12.2015, где указано, что с момента подачи заявления.

Виктор,если в Постановлении так указано- значит с подачи заявления