Подозреваемая в мошенничестве - что грозит женщине, привезшей девочку-установщика окон в Крым

• г. Краснодар

У меня такая ситуация, расскажу в крации, приютила девочку из Украины, сама проживаю в Крыму. Она занималась установками окон. Дверей, а также кровлей крыш. Я на несколько заказов отвозила её на своей машине, а также присутствовала при заключении сделок, но ничего не подписывала и деньги не брала. Спустя два месяца девочка уехала, а установок нет. я сама пошла в полицию, они поехали по местам заключения договоров, собрали заявления с пострадавших. Теперь допрашивают меня, сняли отпечатки пальцев, сфотографировать, а на днях будет детектор лжи. Вопрос, что мне грозит? На данный момент я подозреваемая.

Ответы на вопрос (3):

Возьмите нормального адвоката, Вы тут ни при чем

скорее всего ч.2 ст 159 УК РФ.. в Крыму из-за такого на детектор садят? ))) думаю вы проходите как соучастник, а девочку ту выставят в розыск как неустановленное лицо

Здравствуйте. Договоры вы не подписывали, деньги не получали. В качестве подозреваемого вас допрашивали? Вы сами обратились в полицию. Думаю что вас не осудят. Пойдете в качестве свидетеля.