Проблемы с новой соковыжималкой - реакция отца, экспертиза и решение проблемы

• г. Вологда

Отец купил соковыжималку И через 4 дня она стала неправильно работать, плохо выжимать и вибрация по корпусу появилась, покупали в эльдорадо, товар сдали на экспертизу, правильно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! вам обязаны бесплатно отремонтировать товар по гарантии

Пишите им вашу аргументированную претензию, излагайте ваши требования, не удовлетворят, обращайтесь в суд