Второго ребенка приходится отдавать в школу-интернат для детей с ОВЗ - возможна ли лишение губернаторского пособия на четвертого ребенка?

• г. Москва

У нас 4 детей (11 лет,8 лет, 5 лет, 1 год). Второго ребенка после пмкп вынуждены отдать в 1 класс в школу-интернат для детей с овз. Интернат находится в городе, а сами мы из области. Ребенок посещает школу с ночевкой 5 дней в неделю, на выходные забираем домой. Имеет ли право соц защита лишить меня губернаторского пособия на четвертого ребенка если второй находится на полном государственном обеспечении.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! губернаторского пособия на четвертого ребенка лишить не могут.