Можно ли продать жилье, приобретенное с использованием материнского капитала, и изменить паспорт после замужества? Вопрос по срокам получения денежных средств.

• г. Волгоград

Можно ли продать жильё под материнский капитал а затем сменит паспорт так как вышла замуж и меняю фамилию, но под мат капитал деньги идут месяца 2

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можно продать после замены паспорта.

Можете, у Вас же будет свидетельство о браке о смене фамилии.