Проблемы с постоянной регистрацией при переезде к сыну в Россию - конфликт с сватами

• г. Москва

Я с женой переехал к сыну гражданину РФ,из ЛНР имеем ВИД на жительство но нам не делают постоянную регистрацию квартира 3 комнатная одна невестки по приватизации другая сына он ее купил в фирме по продаже недвижемостью третья сватов и еще одной дочки, говорят нужно согласие сватов но мы прописываемся не у сватов, а у сына, сын и невестка за нашу регистрацию, а вот сваты против.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Зарегистрироваться можно в гостинице, знакомых, друзей и т.п.