Допустимость использования данных предыдущей управляющей компании при корректировке оплаты отопления и возможные способы разрешения разногласий

• г. Куйбышев

Меня зовут Александр. Я живу в многоквартирном доме. Нас обслуживала одна управляющая компания. Мы были недовольны её работой и с 1 декабря перешли в другую управляющую компанию. Новая управляющая компания подала данные для ежегодной корректировки оплаты отопления в организацию обеспечивающую теплоэнергией наш дом. Но она взяла данные не только свои за один месяц, но и данные старой управляющей компании.

Имеет ли она право брать и подавать данные другой управляющей компании, или она должна подавать только свои данные, и что мне делать т.к. я не согласен с суммой корректировки?

Ответы на вопрос (3):

Должны подавать свои данные.