Утерянные звенья - как вернуть свое золотое украшение из ломбарда после его изменения?

• г. Красноярск

Была непростая ситуация, пришлось в ломбард заложить золотой браслет. Ситуация выровнялась, получаю в ломбарде свой браслет. Только в нем не хватает трех звеньев и явно видно, что их спилили с использованием сварочного аппарата. Что делать, как вернуть свое? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, подавайте заявление в полицию. Удачи Вам и всего хорошего.

Вы должны доказать, что сдавали браслет в ином виде, чем забрали.

а иначе все бесполезно, не имея доказательств