Сосед отрицает свою причастность к поломке стекла моей машины, но есть свидетели и найденная гайка виновника. Как доказать его вину?

• г. Минск

Сосед чинил машину возле моей и его гайка отскачила в мое стекло машины, но он говорит что это не он,хотя только его машина была рядом и соседи говорят, что это только он может быть. Даже ту самую гайку нашел, какой было разбито стекло. Можно ли как то доказать его виновной?

Ответы на вопрос (1):

еСЛИ ЕСТЬ СВИДЕТЕЛИ, ТО СМОЖЕТЕ. лИБО ПРОВОДИТЕ ЭКСПЕРТИЗУ О ТОМ ЧТО ГАЙКА ОТ ЕГО АВТОМОБИЛЯ.