Как получить дубликат свидетельства о смерти отца мужа, проживающего в другой стране?

• г. Алматы

Мой муж живёт в Казахстане, а его отец проживал с гражданской женой в Омской области, там же и умер. Свидетельство о смерти отца мужу не отдали. Гражданская жена отца умерла. Где можно получить дубликат свидетельства о смерти отца мужа.

Ответы на вопрос (1):

В ЗАГСе где оно выдавалось