Как получить дубликат свидетельства о смерти отца мужа, проживающего в другой стране?

• г. Алматы

Мой муж живёт в Казахстане, а его отец проживал с гражданской женой в Омской области, там же и умер. Свидетельство о смерти отца мужу не отдали. Гражданская жена отца умерла. Где можно получить дубликат свидетельства о смерти отца мужа.

Ответы на вопрос (1):

В ЗАГСе где оно выдавалось

Спросить
Пожаловаться

Муж живёт в Казахстане, его отец проживал с гражданской женой и умер где-то в Омской области, где точно муж не знает, где выдавалось свидетельство о смерти отца тоже не знает. Гражданская жена отца умерла. Подскажите где и как муж может получить дубликат свидетельства о смерти отца.

Мой муж живёт в Казахстане, а его отец проживал с гражданской женой в Омской области, Павлоградский район, Краснодарский зерносовхоз село Краснодарка, там же он и умер в 1977 г. Гражданская жена умерла. Подскажите куда обратиться, чтобы получить дубликат свидетельства о смерти отца.

Для оформления наследства необходимо предъявить свидетельство о смерти отца. Отец в последие дни жизни проживал с гражданской женой, точное место жительства которой неизвестно, там же умер. Известен только город - Москва. Где можно получить дубликат свидетельства о смерти?

Мой муж родился в России г.Омск, но живёт в Казахстане и имеет гражданство РК.Его мама родилась и прожила 25 лет в России, а умерла в Казахстане, имела гражданство РК.Отец мужа родился жил и умер в Омской области России, свидетельства о смерти отца у него нет. Может ли наша дочь получить гражданство РФ в упрощённом порядке по восходящей линии.

Как можно получить дубликат свидетельства о смерти отца моего мужа который умер 25 лет назад, если мой муж умер 10 лет назад и дадут ли мне его.

Умер муж. Свидетельство о смерти получала сестра мужа. С мужем разведена, но проживали вместе гражданским браком. Квартира в долевой собственности, 1/2 мужа, 1/2 моя. У нас общий сын. Как может сын получить дубликат свидетельства о смерти?

У моего мужа умер отец. Осталась квартира приватизированная на отца. Там прописан мой муж, его брат по отцу и гражданская жена отца. Как мужу вступить в наследство и какие для этого нужно документы?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой гражданский муж умер год назад, родные не предоставили мне дубликат свидетельства о смерти, не позвали на похороны, не говорят где похоронен. Где можно бесплатно получить дубликат свидетельства о смерти?

Умер бывший муж, у нас есть совместный ребенок. От мужа остался дом. Но его брат не отдает свидетельство о смерти. Где можно получить дубликат свидетельства о смерти, что бы обратиться к нотариусу за наследством и какие нужны документы.

Мой официальный муж проживал и умер в другом городе и другой области. После его смерти свидетельство о смерти получили его родители. С ними связи нет. Как я могу получить свидетельство о смерти (дубликат)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение