Владельцам РВП из Донецка в Севастополе - право на покупку подержанного автомобиля и оформление сделки

• г. Краснодар

Мы из Донецка получили РВП в Севастополе, сдали документы для получения ВИДА на жительство, получим в декабре этого года. Имеем ли мы право купить автомобиль подержанный и как правильно оформить покупку.

Ответы на вопрос (1):

Договором купли продажи оформите.