Возможно ли вождение автомобиля без регистрации и с ограничениями при наличии купли-продажи и страховки?

• г. Москва

Могу ли я ездить на машине если на нее наложено ограничения и на учете она не стоит, есть договор купли продажи и страховка? Номер двигателя спилен жду экспертизы а машина у меня хотя забрали птс и один ключ?

Ответы на вопрос (2):

Если оставили на отв.хранение,то можете.

Если автомобиль не поставлен на учет, значит она без номеров. Конечно на ней нельзя ездить в этом случае.