Правомерность взимания процентов дважды в день при продлении договора заложения золота в ломбарде

• г. Шарыпово

Заложила золото в ломбард через 15 дней оплатила % и продлила ещё на 15 дней. Ломбард считает % два раза в день продления договора. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, если вы договор заключили со следующего дня , а не в последний день действия договора, то неправильно.

Нет, это неправильно.

Здравствуйте, Наталья!

Договор читайте, который вы в ломбарде подписали + Федеральный закон "О ломбардах" от 19.07.2007 N 196-ФЗ (действующая редакция, 2016).