Правомерность действий ДПС - выписка протокола за шторки на передних боковых стеклах при отсутствии мешающего обзора в темное время суток.

• г. Анадырь

Остановил инспектор ДПС для проверки документов, с документами все в порядке, выписал протокол за шторки на передних боковых стеклах. Остановил в темрое время суток обзору шторки мне не мешали, не были зашторены при езде. Правомерны ли действия ДПС?

Ответы на вопрос (1):

Все законно.

Спросить
Пожаловаться

Сегодня возвращался домой меня останавливает инспектор ДПС а у меня на передних боковых стеклах установлены шторки, шторки были в зашторенном виде! Инспектор сказал что это нарушение и выписал штраф! Подскажите пожалуйста правомерны действия ли инспектора?

Мне сегодня выписали протокол за установку штор на передних боковых стеклах автомомобиля 500 р во время движения шторы были зашторины и не расправлены я считаю что инспектор неправомерно выписал мне шраф правильно ли это.

Можно ли обжаловать штраф за шторки на передних боковых стеклах, если они были свернуты и обзору не мешали? Спасибо.

Сегодня возвращался домой меня останавливает инспектор ДПС а у меня на передних боковых стеклах установлены шторки, шторки были в зашторенном виде! Он выписал протокол я написал в протоколе что с протоколом не согласен. 12,07,2014 вызывают в полк дпс на разбор, можно ли избежать штрафа? Спасибо.

СЕгодня выписали штраф за шторки на передних боковых стёклах. При чём авто стоял на месте и никуда не двигался. Авто стояло со шторами после совершения ДТП. Но до и в момент совершения ДТП шторы были зачехлены. Инспектор ДПС составил протокол и выписал штраф спустя час после совершения ДТП. Правомерны ли его действия и можно ли оспорить подписанный протокол? Спасибо!

Сегодня заставили снять шторки на передних боковых стеклах. Они у меня были свернуты и не мешали мне. Разрешены ли шторки на передних боковых?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

СЕгодня выписали штраф за шторки на передних боковых стёклах. При чём авто стоял на месте и никуда не двигался. Правомерно ли это? Хотела бы немного уточнить вопрос Авто стояло со шторами после совершения ДТП. Но до и в момент совершения ДТП шторы были зачехлены. Инспектор ДПС составил протокол и выписал штраф спустя час после совершения ДТП. Правомерны ли его действия и можно ли оспорить подписанный протокол? Спасибо!

Меня остановил сотрудниу дпс у меня была на передних стёклах боковых тонировка съёмная я её снял и он мне всё ровно выписал штраф 500 р за устоновление пленки на передние стёкла закрывающие обзор дороги с места водителя! Замеров плёнки не было а устонавливать не запрешено имея пропускаемость 70 процентов, прав ли он?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение