Правомерность действий ДПС - выписка протокола за шторки на передних боковых стеклах при отсутствии мешающего обзора в темное время суток.

• г. Анадырь

Остановил инспектор ДПС для проверки документов, с документами все в порядке, выписал протокол за шторки на передних боковых стеклах. Остановил в темрое время суток обзору шторки мне не мешали, не были зашторены при езде. Правомерны ли действия ДПС?

Ответы на вопрос (1):

Все законно.