Могут ли по 223-ФЗ заключаться договоры на 120 тыс. у предприятия в форме МУП?

• г. Петропавловск-Камчатский

Могут ли по 223-фз заключаться договоры на 120 тыс. у предприятия в форме МУП?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Согласно целям и сфере распространения ФЗ

Спросить
Пожаловаться

Предприятие МУП. пока работает по 223 Фз. заключило договор на 120 тыс. руб. в ЕС-НО опубликовано.

Вопрос-можно ли заключать было такой договор без конкурса и ты. и какие ст. нарушены.

Работаю на федеральном государственном унитарном предприятии. Получаю высшее образование, поступила на сокращённую форму обучения, предприятие отказываться заключаться со мной ученический договор. Имеют ли они на это право?

Муниципальное унитарное предприятие». коммерческая организация, не наделенная правом собственности на... В форме унитарных предприятий могут быть созданы только государственные и муниципальные предприятия.

Пришёл на предприятие написать заявление о приёме на работу. Мне сказали мест нет в устной форме. Ранее работал на предприятии без трудового договора. Как мне правильно подать иск? И надо ли мне собирать доказательства? Если форма предприятия до сих пор у меня.

У нас реорганизация предприятия. Предписания пока не давали, но уже сказали, что с пенсионерами не будут заключаться договора на переход в "новое " предприятие. Законно ли это?

Моё предприятие заключило договор с службой охраны труда другого предприятия. Должны ли специалисты отдела охраны труда другого предприятия при выполнении своих должностных обязанностей проходить первичный инструктаж на моем предприятии если они относятся к другому предприятию. Спасибо.

На какую максимальную сумму можно заключить договор без конкурса и тд если предприятие в форме МУП и работает пока по 223-фз.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Реорганизация предприятия путем выделения.

1.Предприятие А (три учредителя) имеет три кредитных договора обеспеченных залогом.

2. Реорганизоваться в В (отходит залог и обязанности по кредиту) и С (отходит залог и обязанности по кредиту), при этом сохраняется предприятие А с залогом и кредитом.

3. Предприятию В и С должны передаться залоги недвижимость, согласно разделительному балансу. Банк сможет помещать реорганизации предприятий.?

4. После реорганизации могут ли предъявить банки предприятиям В и С за долги А.?

Проконсультируйте, как правильно поступить. Мы находимся в Севастополе, по одному юридическому адресу 2 предприятия (назову условно А и Б) предприятие А сдает в аренду предприятию Б имущественный комплекс, у предприятия Б заключен договор с энергетической компанией на поставку эл.энергии, по которому у энергетической компании имеется задолженность перед предприятием Б. Учредителями принято решение проводить перерегистрацию в рамках заонодательства РФ для предприятия А, а предприятие Б оставить в Украине. Согласно договора переуступки права требования предприятие Б уступило долг энергитической компании предприятию А. Как теперь правильно внести изменения в договор с энергитической компанией о том, что другой стороной договора вместо предприятия Б выступает предприятие А?

Могу ли получить консультацию по вопросу: предприятие А отгрузило продукцию предприятию Б.Предприятие Б не может погасить задолженность предприятиюА, но у предприятия Б есть должник предприятиеВ. ПредприятиеА предьявило претензию предприятю Б.Как правильно провести переуступку и оформить документы от предприятия Б на предприятиеВ? СПАСИБО!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение