Отказ в компенсации на школьную форму и ограничения льгот - законность ситуации при опеке 3-х детей

• г. Краснодар

У меня 3 детей под опекой и 1 своей 15 лет. Но нам отказали даже в компенсации на школьную форму, сказали, что только мало обеспеченные положено, из льгот только питание в школе и бесплатный проезд на торллейбусе, даже дет. сад с младшим почти 2 года ждали. Законно ли все это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет не законно