У меня имеется материнский капитал, могу я выкупить долю в доме у матери.

• г. Владивосток

У меня имеется материнский капитал, могу я выкупить долю в доме у матери.

Ответы на вопрос (1):

Можете, но при условии, что после покупки доли весь дом будет принадлежать Вашей семье - Вам.

Спросить
Пожаловаться

В собственности имеется квартира в равных долях на меня, моего сына и моей матери. Могу ли я выкупить оставшуюся долю у своей матери, используя материнский капитал?

У бабушки 3 х комн. Квартирау меня есть там 1\6 доля могу ли я у своей матери у которой в этой же квартире имеется 1.6 доля, выкупитьее долю под материнский капитал.

У меня есть сертификат на материнский капитал и есть квартира 1/4 доли которой находится в собственности моей матери. Можно ли воспользоваться материнским капиталом и выкупить у матери её долю?

Можно купить долю в доме за материнский капитал. У матери 1/4 часть дома, остальные 3/4 её родственников. Нашей части в доме нет. Мы можем выкупить её долю за материнский капитал.

Можно ли выкупить долю в доме за материнский капитал без собственных средств? Цена доли равна сумме мат капитала.

У меня доля в доме состовляет полкомнаты хочу выкупить долю сестры чтоб была целая комната моя могу и я выкупить на материнский капитал.

У меня имеется материнский капитал. Могу ли я приобрести долю квартиры у своей матери, если ранее данная квартира была приватезирована на меня и мать. Мама имеет 2/3 доли, а я - 1/3. могу ли я выкупить у нее 2/3 доли?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеется двухкомнатная квартира в собствености меня и двух детей 5 и 10 лет. Имеется доля в частном доме с сестрой. Можно ли используя материнский капитал выкупить долю в доме и прописать туда детей. Дом благоустроеный, жилая площадь больше чем в квартире.

Могу ли я за материнский капитал выкупить долю у матери.

Семь лет назад мама купила дом под материнский капитал, в нем есть мая доля, мамина и младшей сёстры. Могу ли я выкупить под свой материнский капитал мамина долю в доме?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение