Важность домовой книги - возможность продажи дома и выселение прописанных людей

• г. Кемерово

Хочу узнать домовая книга это важный документ или нет, могут ли продать дом в котором прописаны люди и этих же людей выставить на улицу!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нет если вы прописаны, процедура недобровольной выпики буждет через суд.

Здравствуйте. Да дом могут продать с приписанными там людьми и выселить их в судебном порядке.