Изменились ли правила оформления пенсии по возрасту в Санкт-Петербурге с 2011 года и как это повлияет на коэффициент пенсии при продолжении работы?

• г. Санкт-Петербург

Ирина Ивановна г.Санкт-Петербург. При оформлении пенсии по возрасту в 2011 году был назначен коэффициент 1,2. Изменились ли правила за это время? Если я пойду работать, будет ли мне произведена корректировка пенсии, т.е. изменится ли этот коэффициент?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в пфр