Как снизить штраф для казенного предприятия за нарушение требований пожарной безопасности на 500 000 рублей?

• г. Иркутск

Возможно ли уменьшить сумму штрафа в отношении юридического лица, являющегося казенным предприятием, в размере 500 000 тыс. рублей от пожарных за нарушение требований пожарной безопасности?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В судебном порядке, если штраф обжалуете

Здравствуйте, да можете в судебном порядке пробовать уменьшить.

Да могут назначить наказание ниже установленного статьей на основании ст.4.1 КоАП РФ.