Не можем получить денежную компенсацию за наводнение - причина в регистрации в другой деревне?

• г. Владивосток

Почему мы не можем получить денежную компенсацию за наводнение. Мы имеем регистрацию в другой деревни но район один мы очень сильно пострадали от наводнения у нас пострадало все огороды и все что в доме. Проживаем сдесь 2 года у меня ребеночек 4-х месячный. В БОЛЬНИЦАХ ЗНАЧИТ ЧИСЛИСЯ В ЭТОМ СЕЛЕ ГДЕ ПРОЖИВАЕМ. Смогу ли я добится выплаты? Поскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы добиться выплаты-обращайтесь в прокуратуру