При покупке участка под ИЖС обязана ли администрация провести туда воду, если по улице идет центральный водопровод.

• г. Новокузнецк

При покупке участка под ИЖС обязяна ли администрация провести туда воду, если по улице идет центральный водопровод.

Ответы на вопрос (3):

Нет такого обязательства. Центральной магистрали достаточно.

А если по улице проходит водопровод и к остальным участкам проведена вода, только у нашего участка не сделан колодец?

Добрый день. Обязанности нет, увы