Угрожающее письмо от ООО Кредитэкспресс - Как защитить себя и требовать доказательств выкупа долга от ООО ДиДЖИ Финанс Рус

• г. Краснодар

Вас беспокоит Крым, я украинскому банку осталась должна остаток кредита. Вчера получила угрожающее письмо из московского ООО кредитэкспресс, просят заплатить в ООО "ДиДЖИ Финанс Рус" до 25.09. я готова, но мненужны гарантии, что именно они выкупили долг Русского стандарта на Украине и справку, что я расплатилась и им ничего не должна, как правильно поступить.

Ответы на вопрос (3):

Решать вам. Мы не можем Вам ничего вразумительное гарантировать в Украине.

Спросить
Пожаловаться

Пока прежний кредитор официально письмом не уведомил Вас о переуступке долга, Вы считаетесь должной первому кредитору. Предложите им обратиться в суд - пусть суд проверит перемену лиц в о обязательстве

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Ничего никому не платить.

Ждите решения суда.

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

Я живу в Крыму, в украинском банке Русский стандарт брала кредит, часть успела до 18 марта 2014 года выплатить. Часть нет. сейчас пришло письмо о моем подозрении в мошенничестве и лишении свободы. Если я не выплачу остаток долга кредитору ООО ДиДжи Финанс Рус, я готова доплатить ими указанную сумму, но они не вложили в письмо документ. Что они выкупили у русского стандарта долги и. если я им отправлю деньги они мне должны предоставить справку о том. что я им больше не должна, как грамотно поступить.

Я проживаю в Крыму у меня есть кредитная карта банка украины, так как украинские банки ушли с Крыма осталась задолженность по карте. Вчера мне пришло письмо от ООО Кредитэкспресс Финанс текст Уведомление о визите Ваш долг в связи с отказом погасить просроченную задолженность по договору с ПАО Фовард договор был переуступлен новому кредитору ООО Диджи Финанс Рус. они требуют полного погашения или будут описывать имущество. Имеют ли они право требывать с меня всю сумму сразу и где гарантия что эти деньги действительно погасят тот кредит?

Мы брали кредит у банка русский стандарт на 6000 грн в 2013 году, выплатили 5000 грн. после перехода крыма в состав рф мы не могли заплатить остаток т.к. банки перестали работать. Теперь нам пришло письмо из ооо кредитэкспресс финанс о том что у нас долг 9488 руб перед банком диджи финанс рус. обещают опись имущества в случае неуплатыючто делать?

Мой кредит по украинскому банку " РУССКИЙ СТАНДАРТ" .НЕ ОПЛОЧЕН 2014 ГОДА В СУММЕ 2000 ГР. Сегодня получили письмо-от нового кредитора ООО" ДиДжи Финанс Рус". агент ООО" Кредитэкспресс Финанс" письмо с заголовком - УВЕДОМЛЕНИЕ О ВИЗИТЕ-указан адрес.. дата и время визита к нам домой.. В УВЕДОМЛЕНИИ-ТРЕБУЮТ ПОГАСИТ КРЕДИТ ДО 30.06..В СЛУЧАЕ НЕ ПОГАШЕНИЯ. ПРЕДСТАВИТЕЛИ ДЕПАРТАМЕНТА ПЛАНИРУЮТ ВИЗИТ ПО МЕСТУ ПРОЖИВАНИЯ.. ДЛЯ ВЫЯВЛЕНИЯ И ОСМОТРА ИМУЩЕСТВА.-( ( ( ( ( (КАК ПРАВИЛЬНО НАМ ПОСТУПИТЬ?

Ситуация такая. Получила сегодня письмо от ООО Кредитэкспресс финанс ИНН 7802560095, КПП 780201001 с уведомлением о взыскании задолженности по договору 97677653 от 11.06.2012 г. по кредитной карте банка "Русский стандарт" У краина. Когда пользовалась картой была гражданкой Украины и проживала на Украине. Задолженость оплачивала во время. Но когда Крым вошел в состав России оплачивать больше не получалось, т.к. банк перестал работать с Крымом и ни где не принимали оплаты по банку "Русский стандарт."А теперь пришло это это письмо с требованием выплаты долга до 30.06.2016., т.к. банк "Русский стандарт" (ныне именуемый как ПАО ""Форвард")переуступил мой договор новому кредитору ООО "ДиДжи Финанс Рус". Агентом которого является ООО "Ооо кредитэкспресс финанс".Стоит ли мне платить им?

ООО ДиДжи Финанс Рус получил аккредитацию ФЗВ. Как должна прохотить процедура погашения им задолженности по кредиту украинскому банку?

С меня требуют задолженность покредиту ООО ДиДжи Финанс Рус а кредит я брала еще в Украине 2013 году у Русского стандарта, имею я права потребовать от ООО ДиДжи Финанс Рус копию договора о переуступке права взыскания?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут Лущик Людмила. Пришло письмо от ООО "ДиДжи Финанс Рус" по переступке задолжности. В 2012 году брали кредит в Аваль Банке Украины. (Крым) . Есть ли смысл оплаты долга ООО "ДиДжи Финанс Рус". Законно ли закроется долг. Или это самая простая коллекторская компания.

Вчера я задал вопрос на тему кредита в украинском банке, и относительно письма от ООО ДиДжи Финанс Рус... Ответ до сих пор не получил. В чём проблема? Спасибо.

Я Живу в Крыму, ещё до перехода в Россию, брала кредит в банке Русский стандарт. На данный момент мне приходят письма от ООО Кредитэкспресс финанс о моей задолжности по Украинскому кредиту и просят срочно погасить долг с процентами. Правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение