Угрожающее письмо от ООО Кредитэкспресс - Как защитить себя и требовать доказательств выкупа долга от ООО ДиДЖИ Финанс Рус

• г. Краснодар

Вас беспокоит Крым, я украинскому банку осталась должна остаток кредита. Вчера получила угрожающее письмо из московского ООО кредитэкспресс, просят заплатить в ООО "ДиДЖИ Финанс Рус" до 25.09. я готова, но мненужны гарантии, что именно они выкупили долг Русского стандарта на Украине и справку, что я расплатилась и им ничего не должна, как правильно поступить.

Ответы на вопрос (3):

Решать вам. Мы не можем Вам ничего вразумительное гарантировать в Украине.

Пока прежний кредитор официально письмом не уведомил Вас о переуступке долга, Вы считаетесь должной первому кредитору. Предложите им обратиться в суд - пусть суд проверит перемену лиц в о обязательстве

Здравствуйте!

Ничего никому не платить.

Ждите решения суда.

УДАЧИ ВАМ