Право сотрудников фин коллектива пугать органы опеки и как вести переговоры с органами в данной ситуации?

• г. Астрахань

Скажите пожалуйста, имеют ли право сотрудники фин коллектив группа быстро деньги, пугать органами опеки, я нахожусь на 9 м.бер., у мужа имеется просрочка 13 в данной орган. Подскажите пож. как вести в данной ситуации с жтрй орг. переговоры по тел. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеют права. Обращайтесь в полицию.