Человека одновременно работает в двух компаниях вот уже пол года-по документам получается, что оба места работы основные.

• г. Щербинка

Человека одновременно работает в двух компаниях вот уже пол года-по документам получается, что оба места работы основные. Первое место работы действующая фирма, а второе пустое ООО (ген. директор).

Подскажите, пожалуйста, как правильно оформить?

Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Оформите как работу по совместительсту.