Как пропишут моего ребенка, т.е. предоставят ли ребенку второе койко-место?

• г. Самара

Я прописана в общежитии на 1 койке месте а второе койка место свободное общая площадь 13,3 кв.м. Сейчас я беременна. Брак зарегистрированный.

Как пропишут моего ребенка, т.е. предоставят ли ребенку второе койко-место? Можно ли после прописки моего ребенка подавать документы на приватизацию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, Вашего ребенка должны будут поставить на регистрационный учет. Потом подавайте документы на приватизацию всей комнаты.