Как получить временную регистрацию на 3 года для квартиры с двумя собственниками без присутствия одного из них в ФМС - список необходимых документов и процедура

• г. Краснодар

Как сделать временную регистрацию человеку на 3 года в квартиру, которая оформлена на двоих собственников (я и моя сестра)? Сестра согласна, но присутствовать не может в ФМС на регистрации, тк сейчас живет в Белоруссии. Какие документы нам надо сделать, чтобы можно было прописать.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, без сестры никак и ничего не оформите. Удачи Вам и всего хорошего.

Сестра может прислать вам нотариальную доверенность с разрешением вам распоряжаться её долей, в том числе - регистрировать в данном жилом помещении иных лиц по вашему усмотрению.