Какие документы необходимо собрать для получения соцстипендии при различном месте регистрации семьи

• г. Оренбург

Для соцстипендии нужна справка о составе семьи и о доходах каждого члена семьи. Я прописана в одном доме, а все остальные - в другом. Подскажите, пожалуйста, какие же мне документы собирать? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уточняйте в ВУЗЕ