Как получить второй материнский капитал в г. Ярославле?

• г. Ярославль

Хотелось бы найти ссылку с ответом на вопрос "Как получить второй материнский капитал?" из этой статьи https://www.9111.ru/articles/2016-09-11/222959/?&utm_source=law-instructions&utm_medium=mail-photo5#w3. Интересует ответ по г. Ярославль.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Второй материнский капитал может быть только региональным. Если у вас есть основания для его получения-обратитесь в соц.защиту.

Простите,но время на статьи просто нет.