Как организовать уход за ребенком после увольнения и существуют ли компенсационные выплаты в данной ситуации?

• г. Екатеринбург

Находясь в отпуске по ходу за ребенком, по исполнению малышу 6 месяцев была уволена с работы по прекращению трудового договора, ни кикой компенсации не получила, пособие по уходу за ребенком переоформила в соцзащите, отпуск по уходу закончился 1 июня и выплаты тоже прекратились, а в детский сад нас берут только в сентябре, как нам быть и существуют ли какие либо компенсации на такой случай, ребенка в сад не взяли и с работы уволили, компенсацию только до полутора лет платят, как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в местную соцзащиту для решения вопроса по получению выплат