У меня на руках исполнительный лист к минестерству финансов на выплату мне морального и материального вреда.

• г. Балаково

У меня на руках исполнительный лист к минестерству финансов на выплату мне морального и материального вреда. Обращался к местным приставам, но они сказали, что надо обращаться в Москву, надо прислать исполнительный лист, копию сберегательной книжки и заявление

как писать это заявление.

Ответы на вопрос (1):

Влад, здравствуйте! В каждой службе судебных приставов должен висеть на стенде образец заявления о возбуждении исполнительного производства. Его и перепишите, только ССП нужно указать не вашу местную, а московскую.

С уважением,

Харченко О.В.