У меня на руках исполнительный лист к минестерству финансов на выплату мне морального и материального вреда.

• г. Балаково

У меня на руках исполнительный лист к минестерству финансов на выплату мне морального и материального вреда. Обращался к местным приставам, но они сказали, что надо обращаться в Москву, надо прислать исполнительный лист, копию сберегательной книжки и заявление

как писать это заявление.

Ответы на вопрос (1):

Влад, здравствуйте! В каждой службе судебных приставов должен висеть на стенде образец заявления о возбуждении исполнительного производства. Его и перепишите, только ССП нужно указать не вашу местную, а московскую.

С уважением,

Харченко О.В.

Спросить
Пожаловаться

У меня на руках исполнительный лист. Живу в Орле. Надо отправить исп. лист в Москву судебным приставам. К каким именно приставам надо отправлять лист? Искать район по юр. адресу фирмы должника?

С исполнительным листом нужно писать заявление. Так как нет бланка заявления приставов, то от руки нужно писать?

У меня на руках исполнительный лист на возмещение морального вреда моему несовершеннолетнему сыну. Мне нужно отправить исполнительный лист судебным приставам в город где отбывает наказание осужнденный. Как написать заявление приставам, если в этом исполнительно я как мать несовершеннолетнего ни где не указанна. Какие документы нужно отправить для докозательства что я мать несовершеннолетнего? От чьего имени писать заявление приставам?

Сделал правоприемство в суде. Исполнительный лист находится у пристова. Мне нужно забрать исполнительные лист. Как это сделать? Написать заявление о возврате ИЛ и приложить копию определения суда? А подойдет ли копия с копии или нужно обязательно выслать оригинал копии? Мне вернут обратно эту копию?

Спасибо!

Сегодня получил исполнительный лист, по возмещению мне, морального вреда, больницей... но она находиться за 900 км.

Мне сейчас куда обращаться с исполнительным листом? К местным судебным приставки или от куда больница?

Я подавала иск на алименты на мужа. Мне из мировых судей пришло только решение суда, а сам исполнительный лист был отправлен судебным приставам. Я пришла к ним и попросила копию исп. листа, но у меня попросили объяснить для чего мне нужна копия и сказали, что исполнительный лист только для них. Никаких копий документов по производству дела и исполнительного листа мне не дали. Скажите, в какой форме и на кого мне нужно писать заявление, чтобы получить копию исполнительного листа? На основании какой статьи Города мне должны представлять копии документов? И какие документы должны ещё предоставить судебные пристава?

Я выйграла суд по возмещению морального и материального вреда здоровью. Производственная травма. Получила исполнительный лист. Дальнейшее действия. Обязательно ли обращаться к судебным пристовам?

Здравстввуйте. Нас двое потерпевших по уголовному делу. Мы, двое сдали в канцелярию судебных приставов четыре исполнительных листа о возмещении морального и материального вреда 23 мая 2013 года. Судебные приставы отправили один исполнительный лист в исправительную колонию поселения осужденному-должнику. Нами был сделан запрос в бухгалтерию поселения о наличии этих четырёх исполнительных листов. Мы получили ответ, и выясняется что у них только один исполнительный лист, который они получили его 26 февраля 2014 года. Также нами были получены копия этого исполнительного листа и постановление о направлении копии исполнительного документа для исполнения по листу получение дохода должника, составленного 6 декабря 2013 года. Это получается прошло 7 месяцев после того как мы сдали исполнительные листы. Мы обратились к приставам где эти листы. Они нашли три исполнительных листа, которые они не отправили, а один так и не нашли. Что имеет смысл, судебный пристав заинтересованное лицо о непродвижении исполнительного производства. Как нам быть? Складывается впечатление что приставу грозит уголовное дело. Дайте пожалуста ответ на такой вопрос.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что мне делать.

Суд послал исполнительные листы приставам, так как должник находится в другом городе.

Сегодня эти документы пришли обратно с разъеснением, что там нет моего заявления.

Может у Вас есть образец, что и как мне писать в этом заявлении.

На руках:

1) Исполнительный лист на обмен не качественного товара.

2) Исполнительный лист на выплату неустойки.

Уважаемые помогите понять что и как писать, одно заявления или два заявления на первый и второй Исполнительный лист.

Произвольно или по какому-то образцу?

Заранее всем Вам очень благодарен.

С Уважением,

Александр.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение