Как оформить доверенность на ведение дел по материнскому капиталу в Абхазии, будучи гражданами РФ с маленькими детьми - достаточно ли обратиться к нотариусу?

• г. Адлер

Скажите пожалуйста мы живем в Абхазии но мы граждане РФ хочу доверить ему ведение дел по материнскому кап потому что сама выезжать не могу дети маленькие достаточно ли сделать у нотариуса доверенность?

Ответы на вопрос (1):

да нужна обязательно нотариальная доверенность с правом подписи и получения денег