Отказ в предоставлении льготы на коммунальные услуги дочери после достижения ею совершеннолетия - правомерные действия?

• г. Краснодар

Я инвалид войны 2 группы. Имею льготу на коммунальные услуги, газ, воду и т.д. дочери исполнилось 18 и водоканал перестал начислять на нее льготу, хотя с 17 лет она учится в вузе на очном отделении на бюджете. Все документы в коммунальные предприятия и собес мы предоставляли. Справку из вуза обновляли вовремя. Правомочны ли их действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,правомерны,после достижения 18 лет льгот нет.

Спросить
Пожаловаться

Учусь на очном отделении в вузе. Могу ли я поступить в другой вуз также на очное отделение, на бюджетное отделение и учиться в двух вузах одновременно на очном отделении?

Я гражданка казахстана, буду учиться в России, в один вуз уже поступила на очное отделение на бюджет, но хочу учиться также в другом вузе на очно-заочном отделении на бюджете. Законно ли это и возможно ли?

Я учусь в вузе на очно-заочном отделении 1 курс. Могу ли я поступить в другой вуз на очное отделение, но при этом оставить первый вуз, т.е., учиться в двух вузах одновременно и бесплатно.

Я учусь платно на очном отделении в вузе, в этом году поступила в другой вуз - на бюджетное место на очное отделение, могу ли я продолжать учиться в обоих вузах на очном отделении в одном платно, в другом бесплатно? Если да, то возможно ли в одном вузе предоставить оригинал аттестата, а в другом нотариально заверенную копию?

Ребенок учится в ВУЗе на бюджете хочет уйти понял что это не его стезя... На кафедре накричали и не отдают документы... Ребенок в этом году хочет поступать в желаемый ВУЗ... Вопрос получится ли снова учится на бюджете если по балам все добирает (и как сказали в старом ВУЗЕ что на бюджет зачисляют 1 раз в жизни) и как забрать документы из ВУЗА?

К юристу.

Если я учусь в частном на коммерческой основе вузе и до окончания обучения 1 год осталось заочно (получение высшего образования) , параллельно устроился в другой вуз на бюджет очное образование, мне нужно отчислиться с 1 вуза, для того чтобы продолжить учится на бюджете во 2 вузе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Студент учился в ВУЗе на очном отделении - ему предоставлялась отсрочка от армии. Затем его выгнали из этого ВУЗа и он пошёл учиться в другой ВУЗ на очное отделение. В военкомате сказали, что отсрочка от армии действует только один раз, и, что если его выгнали с предыдущего места учёбы, то сейчас он должен идти служить и отсрочку ему во второй раз не дадут. Что делать?

Учился в одном вузе на бюджете на дневном два года, отчислился по собственному желанию. Хочу восстановиться на заочном отделении другого вуза схожей направленности. Академическая справка первого вуза имеется. Возможно ли восстановиться с другом вузе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение