Отказ в предоставлении льготы на коммунальные услуги дочери после достижения ею совершеннолетия - правомерные действия?

• г. Краснодар

Я инвалид войны 2 группы. Имею льготу на коммунальные услуги, газ, воду и т.д. дочери исполнилось 18 и водоканал перестал начислять на нее льготу, хотя с 17 лет она учится в вузе на очном отделении на бюджете. Все документы в коммунальные предприятия и собес мы предоставляли. Справку из вуза обновляли вовремя. Правомочны ли их действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,правомерны,после достижения 18 лет льгот нет.