Какова вероятность того, что алименты уменьшат, и будут ли при этом рассмотрены обстоятельства с моей стороны?

• г. Рыбинск

Бывший муж подал заявление в суд о снижении алиментов в связи с тяжелым материальным положением. Он женился на женщине с ребенком, которого усыновил, сейчас у них родился общий ребенок, жена в декрете. В заявлении он пишет, что я и мой муж имеем высокий доход (хотя это не так) и воспитываем одного ребенка, но я тоже собираюсь в декрет.

Ответы на вопрос (1):

Вероятность того, что алименты уменьшать с 1/4 до 1/6 близка к 100%...