Как мне получить расчет за больничный и вообще поступить в этой ситуации, не нарушаются ли мои права?

• г. Екатеринбург

Не хотят оплатить больничный

Я написал заявление на увольнение поставил в нем дату 14,10 2010, после этого выходил на отработку, отработав два дня взял больничный в поликлинике с 16,10,2010 до 27,10,2010. От знакомого узнал что приказ на моё увольнение составлен 14,10,2010, а прошла уже почти неделя больничного. Меня ни кто об этом не предупредил, теперь мне всего скорее не оплатят больничный, из сотрудников вряд ли кто захочет быть свидетелем того что я работал после написания заявления, письменного соглашения на отработку мы не заключали. Скорее всего когда я приду забирать трудовую и расчёт мне предложат расписаться в приказе об увольнении от 14 числа, или вообще не предложат если подделают подпись, во время больничного мне звонил кладовщик и предложил прийти на инвентаризацию я не пришел тк болел. Как мне получить расчет за больничный и вообще поступить в этой ситуации, не нарушаются ли мои права?

Ответы на вопрос (1):

Юрий, а в чём нарушение Ваших прав. Вы подали заявление, Вам его подписали. А больничный лист, Вам оплатят.