Проблемы с новым стайлером - возникли трудности при использовании и отказ возврата денег

• г. Красноярск

Помогите пожалуйста. Я купила стайлер для закручивания прядей на голове. Пользовалась неделю, и он начал волосы зажевывать, что потом с большим трудом их можно достать, чуть не пришлось обстрегать их. В магазине их стайлер не приняли так как указали закон о гигиене вещей. Мне объяснили что я не могу его сдать и мне не вернут деньги. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вернуть вы можете по статье 18 ЗоЗПП РФ, вам необходимо направить досудебную претензию продавцу, при отказе, после истечения 10 дней (срок удовлетворения претензии) подавайте в суд.