Вопрос о получении единовременной выплаты для беременной жены военнослужащего после рождения ребенка

• г. Челябинск

Помогите пожалуйста, муж служит в армии во время беременности я не получала единовременную выплату которая положена беременной жене военнослужащего, могу ли я получить эту выплату после рождения ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нет