Отказ от индексации элементов постановлением суда для несовершеннолетнего - что делать?

• г. Москва

Постановлением суда моему несовершеннолетнему сыну были назначены элементы в фиксированной сумме (величина прожиточного минимума установленного в данном регионе) с последующей индексацией пропорциональной росту величины прожиточного минимума. Бывший муж отказывается проводить данную индексацию. Что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Это дело судебных приставов, а не Вашего мужа