Извините а если ребенок родившийся в РФ а родители не имеют гражданство РФ, ему дадут материнский капитал?

• г. Тюмень

Извините а если ребенок радившийся в РФ а радители не имеют гражданство РФ, ему дадут материскиф капитал?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нет, увы

Спросить
Пожаловаться

Меня Прядкина Алена я дура я хочу попасть в дедом снова радители пидарасы когда меня рожали меня уранили об обсвальт меня ебут радитили.

В 2014 году у нас родился второй ребенок, но у меня - матери нет гражданства и мы еще не получили материнский капитал. До какого года продлили выплаты материнского капитала и если я получу гражданство в этом году, то в каком размере мне дадут капитал - тот, который был на 2014 год, когда родился ребенок или тот, который будет на тот момент?

Я гражданин РФ, жена гражданка Казахстана, но имеет РВП. Если у нас родится ребенок на территории РФ. Ему дадут гражданство РФ по отцу?

Жена гражданка Молдовы. Я россиянин. Ее дочь имеет Росс паспорт. Если жена родит второго ребенка то ребенок получит гражданство РФ. Дадут ли жене мат капитал после получения паспорта РФ?

Если у меня ребенок ещё не гражданин РФ, но я ему делаю гражданство РФ и ребенок родился в 2018 году. Какие выплаты ему положены после оформления гражданства РФ? И могу ли я получить на ребенка материнский капитал?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отец гражданин России, мать Украины.

Ребёнок родился на Украине. В 12 лет ребёнок получает гражданство РФ по отцу. Сейчас, когда ребёнку 17 лет, ему нужна справка об отсутствии иного гражданства. Дадут ли ему такую справку?

Первые двое детей прописаны в России и имеют гражданство РФ, третий ребенок имеет 2 гражданства одно из них российское и прописан ребенок зарубежом. Я сама имею ВНЖ и имею прописку в России и Германии.

Могу ли я получить материнский капитал единовременное пособие и остальные пособия на моего второго и третьего ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение