В компании, где я работаю, будут производить смену юридического лица. Как это скажется на работниках компании?

• г. Санкт-Петербург

В компании, где я работаю, будут производить смену юридического лица.

Как это скажется на работниках компании?

Ответы на вопрос (2):

Евгений, смотря что это за смена юридического лица, это может быть присоединение, ликвидация, реорганизация и во всех этих случаях, разные отношения с работниками.

Здравствуйте!

Можно ли уточнить, что именно произойдет при реорганизации юридического лица: слияние, присоединение, разделение, выделение, преобразование. От ответа на этот вопрос зависит точный ответ на Ваш вопрос.

С уважением

Заркевич Л.Г.