На меня зарегистрировано т.с.Отбывал срок в МЛС, вышел, за всё это время насчитали приличную сумму, как эту ситуацию можно решить?

• г. Ярославль

На меня зарегистриванно т.с.Отбывал срок в МЛС, вышел, за всё это время насчитали приличную сумму, как эту ситуацию можно решить?

Ответы на вопрос (3):

Никак.

Для налогообложения всё равно ездите ли вы на машине, или она разобрана и лежит в деталях в гараже.

Евгений, обжалуйте в суд, но за последние 3 года будете платить.

Только оплатить образовавшуюся задолженность.