Собираем документы для оформления дарения в частном доме с измененной конфигурацией - что нужно знать и куда обратиться

• г. Астрахань

В селе частный дом на 2 хозяина. 2 года назад расширили веранду на 3-4 кв.м. Встал вопрос о дарении. Массу справок сделали. Переделали план (вызывали БТИ). Сейчас нам говорят, что изменилась КОНФИГУРАЦИЯ ДОМА. Нужно собирать ещё кучу документов с привлечением соседей. О цене вопроса я уж молчу. Какие документы мы должны собирать, куда предоставлять? Не требуют ли с нас лишнего?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нет не требуют. Все верно говорят.