Возможность получить материальную помощь от государства при отсутствии собственного жилья и недостатке средств - семья с двумя детьми и ожидание третьего ребенка

• г. Екатеринбург

Могу ли я получить от государства матеряльный помощь если у меня нет жилья мы живем в съемной квартире, у нас двое дитей вот скоро третье родится муж один работает денег не хватает,

Ответы на вопрос (1):

Можно использовать материнский капитал на покупку жилья.