Сельский фельдшер отказывается выехать на вызов и советует искать подходящий аппарат у соседей или обратиться самостоятельно

• г. Москва

Сельский фельдшер отказывается приезжать на вызов. Советует по телефону что делать, найдите мол у соседей аппарат для измерения давления или приезжайте сами.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с жалобой к руководству данного фельдшерского пункта и в прокуратуру

Вызывайте скорую помощь. У фельдшера не всегда есть возможность добираться в другие села.