Возможно ли получить статус ветерана труда для пенсионера здравоохранения МО РФ, получившего грамоту министра здравоохранения РФ по выслуге лет?

• г. Ростов-на-Дону

Я пенсионер МО РФ (по выслуге лет), работаю в здравоохранении, получил грамоту министра здравоохранения РФ. Могу ли я подать заявление на оформление статуса ветеран труда?

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от вашего стажа