Или это всего лишь для того чтобы поскорее закрыли дело и мой адвокат получил свою сумму денег?

• г. Москва

Дорогие юристы и адвокаты. Мой муж подал на развод 10 мая 2010 года, а про алименты ни слова. Он ушёл из семьи в декабре 2008 года и до сегоднешнего момента ни копейки от него моя дочь не получала. Я наняла адвоката. Мы запросили с него 30 тысяч рублей в месяц, так как он имел хороший доход (но не постоянный) от 130000 до 480000 тыс в месяц. Официально он нигде не числится. Мы предоставили суду его договора за 2008 год, где указана его сумма ганарара. Также заключения от психолога (о том что ребёнок нуждается в психологе из-за развода) и расходы на ребёнка (одежда, питание, репетиторы и развлечения)

Он в свою очередь нанял своего адвоката и они согласились только на 10 тыс рублей.

Мой адвокат настаивал до последнего на 30 тыс т.к. ребёнок жил в хороших условиях и не в чём не нуждался. Она просила предоставить ему тот же уровень проживания. Но вдруг на последнем заседании она стала уговаривать меня согласиться на его условия, т.к якобы он принёс справку о том что его девушка беременна.

Вопрос таков.. Стоит ли мне соглашаться на условия моего мужа и моего адвоката? Или это всего лишь для того чтобы поскорее закрыли дело и мой адвокат получил свою сумму денег?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Ангелина! Ни в коем случае не соглашайтесь подписывать мировое соглашение на таких условиях! От Вас хотят поскорее отделаться. Ваш адвокат и судья повели себя не этично. Позвоните мне или запишитесь на консультацию. Я смогу Вам помочь.

С уважением, Скитневский Артур.