Могут ли сбербанк снят с моей карточки деньги с материнского капитала. Если у меня просроченный кредит сбербанка.

• г. Астрахань

Могут ли сбербанк снят с моей карточки деньги с материнского капитала. Если у меня просроченый кредит сбербанка.

Ответы на вопрос (2):

Да, может, если карта в этом же банке. И Вам придется взыскивать их с них обратно через суд

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Нет не может. Материнский капитал предназначен для детей и он целевой. Без вашего согласия не могут списать деньги предназначенный для детей. Пишите заявление в Сбербанк.

Спросить
Пожаловаться

У меня просроченные кредиты в сбербанке, суда не было. Вопрос почему с моей карточки сбербанка, сбербанк снял деньги в уплату долга самовольно а с сберкнижки не снимает?

По решению суда Сбербанку выплотил кредит, списывали с зарплатной карты сбербанка 50% от ЗП. Но сбербанк дополнительно насчитал "Просроченные проценты за просроченный кредит" и если вовремя не снять, то списывают. Законно ли это?Сможет ли Сбербанк списывать деньги с зарплатной карты другого банка?

Я получаю пенсию от МО через карточку сбербанка! Суд мне присудил долг сбербанку за неоплаченный кредит! Я так же сбербанку ещё три кредита плачу! И вот вчера сбербанк снял с моей пенсии 50% в счёт оплаты долга. Теперь получилось, что я сбербанку с учётом всех платежей по договорам должен платить 10000 из 14800 моей пенсии! Вопрос: Имеет ли право сам сбербанк снимать деньги с моей соц. карты в счёт моего долга?

Я покупаю дом на материнский капитал. Чтобы получить деньги с материнского капитала мне надо открыть счёт в сбербанке. Подадим заявку в сбербанк насчёт денег с материнского капитала. Смогу ли я получить эти деньги если у меня есть долг по кредиту в другом банке? Будет ли сбербанк выявлять мою задолженность по кредиту в другом банке или мой долг не относиться никак к материнскому капиталу и я смогу спокойно получить деньги и купить дом себе.

Я хочу снять 20 тысяч с материнского капитала, при этом имею просроченный кредит в сбербанке. Могут ли у меня снять эти деньги в счёт долга?

У меня такой вопрос, сижу в декрете, есть просроченный долг по карте сбербанка. Имеет ли право сбербанк снимать детские деньги с карточки в счет просроченного кредита?

Имеется задолжность по сбербанку исполнительный лист у судебных приставов, на данный момент официально устроилась на работу и сделала зарплатную карточку сбербанка! Есть договоренность с приставами об удержании с моей зарплаты определенного процента! На карточку перевели аванс и сбербанк сам автоматически снял деньги в счет погашения своего долга а сумма долга отображается минусом на моей зарплатной карте! О снятии денег приставы ничего не знают, получается сбербанк обходя приставов снимают деньги! Сегодня была предоставлена справка в сбербанк что это зарплатная карточка и заявление о возврате средств. Имеет ли право сбербанк снимать деньги с моей карты если имеется договоренность с приставами и работодатель будет отправлять часть зарплаты по их реквизитам? И что в таком случае предпринимать по отношению к сбербанку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я военный пенсионер, получаю пенсию на книжку в сбербанке, хотел бы получать ее на карточку сбербанка где начисляются проценты на остаток, сбербанк выдал мне реквизиты карточки, куда мне с ними обращаться?

Мой муж получал заработную плату через карточку сбербанка, выплатил кредиты. Сейчас он умер. Счет его в сбербанке закрываю. Какую помощь может оказать сбербанк в связи со смертью мужа?

Имеется кредит просроченный в сбербанке, на карту сбера приходит детское пособие и сбербанк снял все детские в счёт погашения кредита. Можно ли вернуть деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение