Многоквартирный дом, сосед без моего согласия разместил сточную яму под моими окнами. Помогите разобраться в ситуации!

• г. Нижний Новгород

Многовкартирный дом, сосед без моего согласия разместил сточную яму под моими окнами. Помогите разобраться в ситуации!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Обратитесь в ГЖИ с жалобой

Сергей, добрый день. Вопрос решаемый. Готовы приехать на личную встречу? Тогда можно рассчитывать на положительный результат. Всего доброго.