Возможности перевода ученика 9 класса, не сдавшего экзамены в сентябре

• г. Воронеж

Если ученик в 9 классе не сдал экзамены в сентябре, можно ли его перевести на очно-заочное обучение или только на семейное (в письме Минобрнауки России от 24.04.2014 NT-443/08 говорится только о повторном обучении или семейном обучении) и есть ли официальные документы. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет такой формы в школьном образовании как очно-заочная.официальный ваш документ-это закон об образовании.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли переходить на очное обучение в школу ученику 11 класса, после неатестации на семейном обучении? То есть в 11 классе аттестацию сдал не полностью, теперь хочет вернутся в школу и отучиться очно.

Обучение в одном вузе происходило в двух формах: очное и очно-заочное. Перед защитой диплома отчислили с очной формы обучения. А на очно+заочной сказали, что автоматом тоже отчисляют. Это возможно или очно-заочную форму обучения можно защитить. При том, что на осно-заочном обучении долгов нет.

Можно ли обучающегося 9 класса, который не сдал огэ по 1 предмету перевести на семейное обучение (по его согласию и родителей) Учиться повторно в 9 классе в школе не желает.

Имею ли я право обучаться одновременно на очной и заочной форме обучения в одном учебном заведении. Учусь сейчас после 9 класса на очном обучении и хочу поступить на заочное обучение в этом же колледже. Спасибо.

Мы находимся на семейном обучении с сентября 2018, как нам получить компенсацию за семейное обучение, если мы не писали такого заявления, могу я написать это заявление сейчас? Живём мы в Подольске.

Можно ли получить налоговый вычет за обучение по очно-заочной форме обучения? Или его можно получить только по очной форме обучения? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли оставить на повторный год обучения ученика 1 класса по заявлению родителей, который находится на семейном обучении в течение всего учебного года в 1 классе?

Могу ли перевестись на очно - заочное обучение в школе? Сейчас учусь в 11 классе на очной форме. По закону об образованию я имею полное право перевестись на очно - заочное обучение, но хотелось бы уточнить. Нужно родителям написать заявление на имя директора. У нас в школе даже есть расписание для очно - заочного обучения, так как 1 человек на таком обучении из десятого класса и два из 11 класса.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение