Возможности перевода ученика 9 класса, не сдавшего экзамены в сентябре

• г. Воронеж

Если ученик в 9 классе не сдал экзамены в сентябре, можно ли его перевести на очно-заочное обучение или только на семейное (в письме Минобрнауки России от 24.04.2014 NT-443/08 говорится только о повторном обучении или семейном обучении) и есть ли официальные документы. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет такой формы в школьном образовании как очно-заочная.официальный ваш документ-это закон об образовании.